9,5x+2=5,7-5,6 как это ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

9.5х+2=5,7-5,6

9.5х+2=0.1

9.5х=0.1-2

9.5х=-1.9

х=-1.9:9.5

х=-0.2