X:15+64=70пжпжпжпжппжпжпж Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

х : 15+64 = 70

х : 15 = 70 - 64

х  : 15 = 6

х = 6*15

х = 90

проверка

90 : 15 +64 = 70

       6 + 64 = 70

             70 = 70

Отвечает Коробков Даниил.

Х:15+64=70

Х:15=6

Х=90.

Ответ :90.