1. Найди значение неизвестного в уравнении: (x−18,2)+0,38=4,3 2-й вопрос 2. Найди значение

неизвестного в уравнении: 74,8−(t−0,33)=31

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.
1-22,12ответ 2-44,13ответ
Отвечает Мельник Тамара.

Ответ:

(x−18,2)+0,38=4,3

х-18,2+0,38=4,3

х=18,2-0,38+4,3

х=22,12

2. Найди значение неизвестного в уравнении:

74,8−(t−0,33)=31

74,8-t+0,33=31

-t=31-74.8-0.33

-t=-44.13

t=44.13

Пошаговое объяснение: