5(9х-3(2х-4))+12=4(х+29)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Ирина.

Ответ:

5(9x-3(2x-4))+12=4(x+29)

5(9x-6x+12)+12=4x+116

45x-30x+60+12=4x+116

45x-30x-4x=116-60-12

11x=44

x=44÷11

x=4

Отвечает Уханов Дима.

это верно

Пошаговое объяснение:

X=4