С̷к̷о̷л̷ь̷к̷о̷ б̷у̷д̷е̷т̷ 1̷0̷9̷3̷:2̷+3̷0̷0̷0-(4̷0̷6̷7+1̷8̷2̷) =


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

-702,5

Пошаговое объяснение:

1) 4067 + 182 = 4249

2) 1093 : 2 = 546,5

3) 546,5 + 3000 = 3546,5

4) 3546,5 - 4249 = -702,5