Задание 2 (10 баллов). Выполните вычисления (где это необходимо, выполните вычисления в столбик).

99 : 3 56 : 7 ∙ 9 36 : 2 + 72 (86 − 30) : 8 75 : 5 54 : 9 ∙ 6 48 : 3 + 14 (78 − 50) : 7

Ответы на вопрос

Отвечает Васина Вероника.

99 : 3 = 33

56 : 7 ∙ 9 = 72

36 : 2 + 72 = 90

(86 − 30) : 8  = 7

75 : 5 = 15

54 : 9 ∙ 6 = 36

48 : 3 + 14 = 30

(78 − 50) : 7 = 4

Отметь ответ, как лучший, пожалуйста

Отвечает Тажиева Аружан.

1) 33

2)72

3)90

4) 7

5) 15

6)36

7)30

8)4