14,16:10= 35,76*10=. 12,13*10=. 10,01:10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.

Ответ:

14.16 \div 10 = 1.416 \\ 35.76 \times 10 = 357.6 \\ 12.13 \times 10 = 121.3 \\ 10.01 \div 10 = 1.001

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ: 14,16:10=1,416

35,76*10=357,6

12,13*10=121,3

10,01:10=1,001

Это правильно, мне поставили 5

Пошаговое объяснение: