Плис помогите решить -9/20-4/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Кристина.

-9/20-4/15= -27/60-16/60 (привела к общему знаменателю, который равен 60) = --43/60

Ответ. -43/60

Отвечает Козлов Антон.
1. приводим в общему знаменателю (60)
-27/60-16/60=-27/60+(-16/60)=-43/60