2.При каких значениях X данное уравнение 2,5х-4,6=2x+2,4 имеет 1 корень?ДАЮ 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5х-2х=2,4+4,6

0,5х=7

Х=7÷0,5

Х=14

Я ум просто ахахахах кто знает меня 6а