Тендеу х : 9 =1317 × 3 + у = 72 пажажпжппжпжппжпппжпжпжпжпжп паставилию 5 звезд ишо патпишус​


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Пошаговое объяснение:

x \div 9 = 13 \\ x = 13 \times 9 \\ x = 117 \\  \\ 17 \times 3 + y = 72 \\ 51 + y = 72 \\ y = 72 - 51 \\ y = 21

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:х=13*9.

Х=117

117:9=13

Пошаговое объяснение: