3. Вычислите: 472-32272+2•27•13+132​


Ответы на вопрос

Отвечает Бривач Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2*27*13=702

2)472-32272=-31800

3)-31800+702=-31098

4)-31098+132=-30966