2x3 x4 x5x120 12:400=


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

14400

Пошаговое объяснение:

2*3=6 4*5=20 6*20=120 120*120=14400

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

Ответ:

14,400

2*3*4*5*120=14,400