Упростите выражение 1268 -4.6(5-2y)-25(0.4y+3)+97=пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

-4.6(5-2y)-25(0.4y+3)+97=−1−0.8y

Пошаговое объяснение:

-4.6(5-2y)-25(0.4y+3)+97=−23+9.2y−25(0.4y+3)+97=−23+9.2y−10y−75+97=

=−23−0.8y−75+97=−98−0.8y+97=−1−0.8y

Отвечает Воржев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение: