161 350 - (307.526 - 11 592:56):25619 888 - 50 988 : (2 003 – 1919) + 64 746: 99 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Яна.
1) 161350- (307 526-207): 25 = 161350-307 319: 25 = 161350-12 292,76 = = 149 057, 24 2) 619 888-50 988: 84 + 654619 888-607 + 654 = 619 935