Решите эти уравнения:x + (25 - 6) = 38x + (24 + 36) = 65(40 - 21) + x = 59​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + (25 - 6) = 38

Х+19=38

Х=38-19

Х=19

x + (24 + 36) = 65

Х+60=65

Х=65-60

Х=5

(40 - 21) + x = 59​

19+х=59

Х=59-19

Х=40