Помогите С МаТеМаТикой!!! Уменьшите число:а) 60 на 10%б) 500 на 28%в) 90 на 50%г) 125 на 40%​


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

а) 54, б) 360, в) 45, г) 75

Пошаговое объяснение:

а) 60-10%=60-6=54

б)500-28%=500-140=360

в)90-50%=90-45=45

г)125-40%=125-50=75

Отвечает Ощепков Никита.

а) 60-10%=54

б) 500-28%=360

в) 90-50%=45

г) 125-40%=75