X+2/9-1=18-x помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкий Григорий.

Ответ:

x+2/9-1=18-x

2x-7/9=18

2x=169/9

x=169/18

Отвечает Соколов Андрей.

х+2/9-1=18-х

х+2-1=18/9-х

х+1=2-х

х+х=2+1

2х=3

х=3/2

х=1,5