Решите пример с действиями (47868+112812):52+(27333+18615):84


Ответы на вопрос

Отвечает Орсик Лиза.

1) 47868+112812 = 160680
2)160680/52 = 3090
3) 27333+18615 = 45948
4) 45948/84 = 547
5) 3090+547 = 3637