Упростите выражение x+58×x​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.

x + 58x = x(1+58) = 59x

Отвечает Яриніч Віктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+58x=59x