Как решить пример: (c-5d)-(-d+5c)


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

(c-5d)-(-d+5c) = c-5d+d-5c = -4c-4d

Отвечает Квантова Таня.

Ответ:

Ответ на фото , если что-то не так говорите