Помогите пожалуйста Ширина прямоугольника равна 121 см,что составляет 11/12 длины найдите площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Томошевский Ваня.

Ответ:

S=a*b

b=11/12a

a=12/11b

a=121*12/11=132

S=132*121=15972

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколова Саша.
1) 121*12:11=132
2) 121*132=15972
ответ: 15972 см2