4) 22×(17/26х - 1/4) = 5 1/13 помогите пожалуйста очень срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Порсин Данил.

Ответ:

25/34

Пошаговое объяснение:

1) Раскрыть скобки:

187/13х - 11/2 = 66/13

2) Привести к общему знаменателю: 26

374х - 143=132

374х= 132+143

374х=275

х= 25/34