Помогите пожалуйста срочно задачу!! От железнодорожного вокзала одновременно в противоположных

направлениях выехали два электропоезда. За 5 ч расстояние между ними составляло 910 км. Найди скорость движения первого электропоезда, если скорость движения второго поезда равна 87 км / ч. Кто сделает поставлю лучший ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Влад.

Ответ:

1) 87*5=435(км)-проехал 2 электро-поезд

2) 910-435=475(км)- проехал 1 электро-поезд

3)475:5=95(км/ч)- скорость первого электро- поезда

Пошаговое объяснение: