Два одинаковых насоса выкачили из водохранилища 7 840л воды. Один из них работал 8мин, а другой 6

мин. Сколько литров воды выкачал каждый насос? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ: первый 7840*8/(6+8)=4480 литров, второй 7840*6/(6+8)=3360 литров.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гатаулинов Адильхан.

Ответ:7840÷14=560 литров за 1 минуту

560×6=3360л

560×8=4480л

Пошаговое объяснение:

:7840÷14=560 литров за 1 минуту

560×6=3360л

560×8=4480л