ширина прямоугольник равна 88 см что составляет 11/12 длины найти площадь прямоугольника пжжжж

помогите я на соче​

Ответы на вопрос

Отвечает Яшкова Нина.

Ответ:

S=a*b

a=12/11*b

b=88

a=88*12/11=96

S=88*96=8448

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тагиров Линар.

Ответ:

8448см²

Пошаговое объяснение:

т.к 88см = 11/12 =>

1/12 = 88/11 = 8см =>

длина = 8*12 = 96см

S = a*b = 88*96 = 8448см²