800-540÷9×7=? 100-400÷8×9=?6т 47кг-3т 400кг=?42000-2706×4+17897=?28936×4=?72800×6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

Ответ:

800-540÷9×7=380

100-400÷8×9=91

6т 47кг-3т 400кг=2 647

42 000-2 706×4+17 897=49 073

28 936×4=125 744

72 800×6=436 800

Надеюсь помогла , если неправильно прости

Отвечает Белончук Кристина.

1)380

2)-350

3)2 т 647 кг

4) 49073

5)115 744

6)436 800