(50-32)-x=15 x+12=27 x+(21-9)=27 18-x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ульяна.

(50-32) - х = 18-х

х+12 = х+(21-9)

(50 - 32 )- x = 15 \\ 18 - x = 15 \\  - x =  - 3  \\ x = 3

x + 12 = 27 \\ x = 27 - 12 \\ x = 15

x + (21 - 9) = 27 \\ x + 12 = 27 \\ x = 27 - 12 \\ x = 15

18 - x = 15 \\  - x =  - 3 \\ x = 3

Отвечает Каюмов Давид.

Ответ:(50-32)-х=15

х=50-32

х=18

х=18-15

х=3

(50-32)-3=15

15=15

х+12=27

х=27-12

х=15

15+12=27

27=27

х+(21-9)=27

х=21-9

х=12

х=27-12

х=15

15+(21-9)=27

27=27

18-х=15

х=18-15

х=3

18-3=15

15=15

Пошаговое объяснение: