Помогите решить уравние: a^2-10a+25+(5-a)(a+5) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

a^2-10a+25-a^2= 25-10a=5(5-2a)

Пошаговое объяснение: