2(x-1,5)+x=6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Аня.

Ответ:

2(x-1,5)+x=6

2x-3+x=6

3x-3=6

3x=6+3

3x=9

3x=9

x=9/3

x=3

Ответ:3

Отвечает Кондратенко Юлия.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото