3. Теңдеулерді шеш.900 - x = 129.4x + 325 = 189.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 325=189.4

900-x-1294

X=189.4-325

x-135.6

900-x-129.4

770.6x

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

x + 325 = 189.4

900 - X - 129.4

x=189.4-325

x=-135.6

900 - X - 129.4

770.6-x

Пошаговое объяснение: