Из куска ткани можно сшить 12 детских рубашек, расходуя на каждую по 2 м. Сколько рубашек для

взрослых можно сшить из этого куска, если расходовать по 4 м ткани на каждую?

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
1)12*2=24 (м) 2)24:4=6 (п.) Ответ 6плащей
Отвечает Казак Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12×2=24(м) ткани всего

2)24÷4=6(рубашек) для взрослых