(2x-5)-(3x-7)=4 дайте решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Здесь Кто.

Ответ:

х = -2

Пошаговое объяснение:

(2x-5)-(3x-7)=4

2х-5-3х+7=4

-х=4+5-7

-х=2

х = -2