Помогите решить задачу дам 15 баллов. Масса каравая равна 800 г Найди в граммах массу

четверти,осьмушки,трёх четвертей,пяти осьмушек каравая

Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

Ответ:

800*1/4=200

800*1/8=100

800*3/4=600

800*5/8=500

Пошаговое объяснение: