X-4=6 срочно даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козорез Роман.

Ответ:

х-4=6

х=6+4

х=10............................

Отвечает Панкрушина Диана.

Ответ:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА

Пошаговое объяснение:

X-4=6

X=6+4

X=10

10-4=6

6=6