Решите на множестве r уравнение 2(x-1)=3(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-2=3x-3

2x-3x=-3+2

-x=-1

x=1