Сколько 2+2+85*450+8074


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
Смотри:
85*450=38250
Первым идёт умножение,а затем по ходу
38250+8074=46324
И 2+2=4 теперь
4+46324=46328
Вот и всё.
Ответ:46328