Найдите значение отношения х²-2/3х+1 при х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Подставляем х=-3

получаем 9-(-2)+1=9+2+1=12