Пж помогитее -12n-3=11ч-3


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

12n+11ч=0

Пошаговое объяснение:

-12n-3=11ч-3

-12n-11ч=-3+3

-12n-11ч=0   |*(-1)

12n+11ч=0