100 83 : 10002. Реши задачи:Турист за первый день прошёл 3/8всего пути. Какое расстояниепреодолел

турист, если Длина всегомаршрута 42,76 км?Машина проехала 35,8 км, это 2/7 всегопути. Найди весь путь машины.тут две задачи решите пожалуйста срочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42,76 * 3/8 = 16,035км преодолел турист

====================

35,8 : 2/7 = 35,8 * 7/2 = 125,3км весь путь машины.