Вычислите: 32 · (2,8 − 3,4).


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

-19,2

Пошаговое объяснение:

32×(2,8-3,4)=32×(-0,6)=-19,2

Отвечает Маркелова Даша.

Ответ:

19,2это сразу ответ

можно хотя бы 1лайк?