Найдете длину ¾ части отрезка длиной 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

675мм

Пошаговое объяснение:

9*100=900 (мм)

900:4=225 (мм)

225*4=675 (мм)