Перемножь: (a+2)(1+b). 1. a+2+2b+ab 2. −2−2b+ab+a 3. −a−ab+2+2b 4. −2b−ab−a−2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

1. a+2+2b+ab

Пошаговое объяснение:

(a+2)(1+b)=a+2+2b+ab

Отвечает Комарова Богдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а + 2) * (1 + b) =

1*a + a*b + 2*1 + 2*b =

a + ab + 2 + 2b