7 2/3 * x = 9/46 найди х


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

7 \frac{2}{3}  \times x =  \frac{9}{46}  \\  \frac{23}{3} x =  \frac{9}{46}  \\ x =  \frac{27}{1058}