-2 1/3-4 2/3 СРОООООООООООООООООООчно


Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.

Ответ:

-7

Пошаговое обьяснение на фото:)


Отвечает Баимов Данил.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-2 1/3-4 2/3 = -(2 1/3 + 4 2/3) = -6 3/3 = -7