Решите уравнение: - 3·|х – 2,1| = - 2,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.

Пошаговое объяснение:

Разделяем на 2 уравнения:

- 3 * - х + 2.1 = -2.1 х<0

-3 * х - 2.1 = -2.1 х>0

3х = -4.2

-3х = 4.2 х = -1.4

Идем к следующему:

-3х = 0, х = 0

х=0,-1.4

Вроде так

Отвечает Яковук Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: