7. Запишите дробь в виде суммы двух дробей3/57/95/73/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

3/5 = 1/5 + 2/5

7/9 = 5/9 + 2/9

5/7 = 3/7 + 2/7

3/10 = 1/10 + 2/10

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

3/5=1/5+2/5

7/9=5/9+2/9

5/7=3/7+2/7

3/10=2/10+1/10