Число -4,5 три раза разделили на -3, а потом квадрат полу- ченного числа умножили на произведение

чисел 10,8 и -1/2/3помогите решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,5:3:3:3= -1/6

(-1/6)^2=(-1 /36)

(-1/36)*10,8*(-1 2/3)=378/540=0,7