Тендеуді шешініз а)2|х-2|=2 b)12|3х-5|=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.

Ответ:

2[x-2]=2

[x-2]=2:2

[x-2]=1

Пошаговое объяснение:

вроде так