Реши: 364-3,6*d=0,8*2,3Помогите пожалуйста, мне срочно нужно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Тимофей.

364-3,6×d=0,8×2,3

364-3,6=1,84

-3,6d=1,84-364

-3,6d=362,16

d=100,6