Найдите координаты середины отрезка ab если а (0;7;6) и b(3;5;10) найдите расстояние между двумя

точками C(-1;5;2) D(-1;10;12)

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелкин Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=(0+3)/2=1,5

у=(7+5)/2=6

z=(6+10)/2=8

(1,5;6:8)-координаты середина отрезка

СD=√(-1+1)²+(10-5)²+(12-2)²=√0²+5²+10²=√0+25+100=√125=√25*5=5√5